Вчера вечером неизвестный бросил ручную гранату во двор дома директора средней школы №3 ингушского города Карабулак, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на источник в правоохранительных органах республики.
«Взрыв произошел около 23.00 воскресенья. В результате ЧП никто не пострадал», - рассказал собеседник агентства.
На одной из улиц Махачкалы произошёл взрыв, сообщает Life News. В салоне автомобиля сработало взрывное устройство. В результате ЧП один человек погиб, ещё один получил серьезные ранения.
По неподтвержденным данным, погибший и пострадавший перевозили в автомобиле взрывное устройство. Куда они его везли пока неизвестно. «По всей видимости, бомба сработала преждевременно», - рассказали в правоохранительных органах Дагестана.
Неизвестные обстреляли машину с сотрудниками милиции 5 сентября в городе Тырныауз в Кабардино-Балкарии, никто не пострадал, сообщил сегодня источник в правоохранительных органах региона.
Инцидент произошел на Эльбрусском проспекте около дома №34, когда двое сотрудников районного ОВД возвращались после выставления наряда на окраине города.