В Дагестане обезвредили взрывные устройства

Несколько самодельных взрывных устройств обезврежены в дагестанском Дербенте, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на источник в местных правоохранительных органах.

«На улице Агасиева в Дербенте в частном домовладении обнаружено несколько СВУ. Они были обезврежены на месте», — пояснили там.

Накануне в Дербенте был введен режим КТО. В результате был убит ряд боевиков из состава «южной» террористической бандгруппы. Спецслужбы заявили, что предотвратили теракты, готовившиеся на майские праздники.

Поделиться :