В Дагестане сожгли новогоднюю ёлку

Нетрадиционно встретили Новый год в одном из городов Дагестана.

Как сообщают в различных соцсетях, в Дагестане некоторые умельцы так бурно праздновали, что сожгли новогоднюю ёлку.

Известно, что ёлку подожгли в Кизилюрте прямо в центре города, на что есть видеодоказательства.

На нескольких секундах видео чётко видно, как горит «королева Нового года». Кстати, видео горящей елки размещено на портале Derbent.tv.

Поделиться :