Пашинян: Новое правительство будет работать по-новому»

Началось первое заседание правительства Армении во главе с Николом Пашиняном.

Стартовало первое заседание правительства Армении во главе с Николом Пашиняном. Он был удивлен рабочим процессом правительства Армении.

Пашинян заслушал врио министров, а также заместителей тех министров, которые уже подали в отставку.

На заседании члены правительства заметили Пашиняну, что принимали повестку дня несколько иначе — единогласным голосованием. Их озвучивал премьер, обсуждались и если не было противоречий — утверждались.

«Хорошо, работайте так, как привыкли, а новое правительство будет работать по-новому», — ответил Пашинян.

Напомним, Никол Пашинян был избран премьер-министром Армении в парламенте 8 мая.

Поделиться :