МВД: при взрывах в Махачкале никто не погиб, пострадали пять человек

В результате взрывов у ресторана в Махачкале погибших нет. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на МВД по региону.

«По данным на этот час, никто не погиб», — заявили в ведомстве.

Ранее неизвестные выстрелили из гранатомета по второму этажу ресторана «Золотая империя», в результате чего пострадали пять человек, находившихся внутри.

После того как на место происшествия приехала полиция, около ресторана взорвался автомобиль «Лада Приора». В результате чего пострадали еще двое сотрудников полиции.

Поделиться :