Махачкалинские власти намерены сносить торговые точки, портящие облик дагестанской столицы.
«И.о. главы администрации города Магомед Сулейманов потребовал провести и полную инвентаризацию коммерческих будок», — цитирует пресс-службу мэрии «Интерфакс».
В ходе нее будут выявляться торговые точки, нарушающие эстетический вид города, после чего их будут незамедлительно сносить.






