Глава МИД Азербайджана встретился с новым проектным координатором ОБСЕ в Баку

Министр иностранных дел Азербайджана Эльмар Мамедъяров 5 марта встретился с новоназначенным проектным координатором ОБСЕ в Баку Алескером Шахтахтинским.

Как сообщает 1news.az со ссылкой на пресс-службу МИД АР, глава внешнеполитического ведомства АР поздравил А. Шахтахтинского с назначением и пожелал ему успехов в будущей деятельности.

В ходе встречи состоялся обмен мнениями по вопросам сотрудничества между Азербайджаном и ОБСЕ.

Поделиться :