До начала Кубка мира по регби, во всех принимающих городах Японии проводятся различные праздничные мероприятия, в которых участвуют команды, соревнующиеся в турнире.
Членам сборной Грузии устроили официальную встречу в Нагоя. Председатель Всемирного регби Билл Бомонт и мэр города Такаши Кавамура также приняли участие в мероприятии. Помимо них к гостям также обратился капитан сборной Грузии по регби Мераб Шарикадзе. На мероприятии был показан видеоролик грузинского сумоиста, который пожелал «бордгалоснеби» успехов перед чемпионатом мира.
Приятным моментом на церемонии было исполнение мэром Нагоя перед сборной Грузии песни Элвиса Пресли ‘Can’t help falling in love’ в своей собственной интерпретации: «Я ничего не могу сделать с собой, я люблю грузинскую команду все больше и больше».






