В селении Обода Хунзахского района Дагестана сотрудник пожарной службы вынес двух детей из горящего дома, сообщает пресс-служба МЧС по республике.
Отмечается, что работник пожарной части №1 ФГКУ «Отряд ФПС по Дагестану» Омарасхаб Гаджиев вошел в горящий дом, где обнаружил двух детей.
«Подхватив их, спасатель с трудом выбрался наружу. Спешно прибывшие пожарные приступили к тушению горящего дома и не допустили распространения огня на соседние строения. Благодаря грамотным действиям огнеборцев пожар был ликвидирован», — говорится в сообщении.






