Азербайджан: Колледж Европы организует мероприятие для журналистов в Баку

28 ноября кампус Натолин Колледжа Европы проведет мероприятие в столице Азербайджана Баку, чтобы представить свою программу подготовки журналистов (подробности ниже) и встретиться с людьми, которые могут быть заинтересованы в зачислении.

Мероприятие состоится 28 ноября в 17.00 в отеле Landmark в Баку. Регистрация проводится до 26 ноября. Более подробную информацию о критериях отбора и о том, как зарегистрироваться, можно найти здесь. Мероприятие является частью финансируемого ЕС проекта «Развитие европейской журналистики, основанной на знаниях, касающихся соседей Европы», реализуемого кампусом Натолин в Колледже Европы.

Колледж Европы Натолин, который находится в Польше, скоро будет набирать студентов для своей программы подготовки журналистов. На обучение, состоящее из классов электронного обучения (на английском, русском и арабском языках) и индивидуальных семинаров (только на английском языке), пригласят журналистов из Азербайджана и других стран, чтобы улучшить свои знания по таким темам, как: дезинформация, открытые данные, мультимедийная журналистика, репортерство с учетом специфики конфликтов и финансовая устойчивость.

На тренинге журналистам будет предоставлена возможность расширить свои знания и навыки, общаясь с другими журналистами, учеными, представителями мозговых центров и другими заинтересованными сторонами медиа рынка.

Поделиться :