Понедельник, 5 октября 2026

Цихелашвили: У нас состоялась двусторонняя встреча с заместителем генерального секретаря НАТО

Грузия

Госминистр Грузии по вопросам примирения и гражданского равенства продолжает официальный визит в Брюссель. Кетеван Цихелашвили вместе с заместителем министра иностранных дел Вахтангом Махароблишвили встретилась с заместителем генерального секретаря НАТО Мирчей Джоана.

По заявлению Кетеван Цихелашвили, в ходе встречи обсуждались все острые вопросы, связанные с оккупацией и существующей на месте ситуацией.

«У нас состоялась двусторонняя встреча с заместителем генерального секретаря НАТО, очень продуктивная встреча, на которой мы, разумеется, обсудили все острые вопросы, связанные с оккупацией и существующей на месте ситуацией. А также основные аспекты сотрудничества НАТО и Грузии и ту повестку дня, которая есть у нас на 2020 год, что еще больше укрепит наше партнерство», — заявила Кетеван Цихелашвили.

Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Читайте также

Еженедельная рассылка

Главное о Кавказе — раз в неделю

Каждый понедельник — короткий дайджест: главная история недели и важнейшие новости Грузии, Армении, Азербайджана и России.

Подписка (попап)

Без спама. Отписаться можно в один клик из любого письма.