У сотрудницы центрального офиса «Грузинской мечты» подтвердился коронавирус

У сотрудницы центрального офиса правящей партии «Грузинская мечта» подтвердился коронавирус. Об этом сообщает телеканал «Формула» со ссылкой на пресс-службу партии.

В «Грузинской мечте» заявили, что женщина нечасто появлялась в офисе и не контактировала с членами партии. Несколько сотрудников, с которыми она общалась, перешли в режим самоизоляции.

«Сотрудники проходят тестирование. На данном этапе ответы всех тестов отрицательные. В офисе провели дезинфекцию», — сообщили журналистам в пресс-службе.

За последние сутки в Грузии было выявлено семь новых случаев заражения коронавирусом, 25 пациентов выздоровели и выписаны из больниц.

В целом с начала пандемии в стране лабораторно подтверждено 1 467 случаев инфицирования коронавирусом. Еще 41 гражданин Грузии был доставлен на лечение из-за границы. От последствий коронавирусной инфекции в Грузии скончались 19 человек. Количество выздоровевших пациентов составляет 1 221.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *


Get free tips and resources right in your inbox, along with 10,000+ others


Categories