Цкитишвили: Лучше воздержаться от многолюдных мест

“Призываю граждан, если у них нет особой необходимости выходить в торговые центры в предновогодние дни, конечно, лучше воздержаться от многолюдных мест”, – заявила вице-премьер Майя Цкитишвили.

Она также призвала бизнес-сектор строго соблюдать ограничения, введенные против пандемии.

«Мы с утра находимся в парламенте, и у меня просто не было возможности внимательно посмотреть, что происходит в торговых центрах. В общем, по фотографиям в соцсетях я увидела, что соблюдение установленных правил неплохо выполняется. В то же время, конечно, мы видим, что у наших граждан есть активный интерес к покупкам в торговых центрах. Естественно, мы еще раз призываем всех, в том числе и бизнес-сектор, чтобы и впредь строго соблюдать установленные регуляции», – заявила Майя Цкитишвили.

Для справки, сегодня открылись торговые центры, моллы и непродуктовые магазины.

На торговых объектах действуют особые правила. График работы установлен с 7 до 19 часов. Решение об ослаблении ограничений действительно до 2 января 2021 года.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *


Get free tips and resources right in your inbox, along with 10,000+ others


Categories