Четверг, 1 октября 2026

Джин Шахин: Мы приветствуем соглашение от 19 апреля

Грузия

Мы приветствуем соглашение от 19 апреля, которое состоялось между большинством и оппозиционными партиями — мы поддерживаем реформы и осуществление реформ, — об этом заявила на пресс-конференции сенатор Джин Шахин.

По ее словам, осуществление реформ важно для граждан Грузии.

«Мы приветствуем соглашение, которое состоялось между большинством и оппозиционными партиями, в рамках которого было решено, что стороны будут работать вместе над избирательной реформой, улучшением судебной среды и другими важными для страны вопросами. Мы поддерживаем реформы и осуществление реформ, которые важны для граждан Грузии и их потребностей. Мы также приветствуем выбор Грузии связать будущее с ЕС и НАТО», — заявила Джин Шахин.

Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Читайте также

Еженедельная рассылка

Главное о Кавказе — раз в неделю

Каждый понедельник — короткий дайджест: главная история недели и важнейшие новости Грузии, Армении, Азербайджана и России.

Подписка (попап)

Без спама. Отписаться можно в один клик из любого письма.