Тикарадзе: Благодарю население за то, что доверилось нам

Министр труда, здравоохранения и социальной защиты Екатерина Тикарадзе, посол США в Грузии Келли Дегнан и первый заместитель министра Тамар Габуния ознакомились с процессом иммунизации вакциной Pfizer в Ахалцихском реферальном госпитале.

Министр здравоохранения ещё раз призвала граждан активно участвовать в процессе иммунизации и отметила, что количество людей, обращающихся для вакцинации в регионе Самцхе-Джавахети, значительно увеличилось.

«По сравнению с предыдущим визитом, в регионе Самцхе-Джавахети значительно увеличилось количество людей, обращающихся для вакцинации. Я рада, что в процессе вакцинации участвуют педагоги и студенты. Это существенно повлияет на улучшение эпидемиологической ситуации. Хочу поблагодарить население за то, что доверилось Министерству здравоохранения и активно вовлечено в процесс вакцинации», – заявила Екатерина Тикарадзе.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *


Get free tips and resources right in your inbox, along with 10,000+ others


Categories