Евкуров попросил рассказывать ему о «злачных местах» и тунеядцах

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров призвал жителей региона сообщать ему лично о тунеядцах и «злачных местах», где собираются сомнительные компании. Об этом он написал в своем аккаунте в Instagram.

По словам Евкурова, на прошлой неделе в республике было совершено всего шесть преступлений, одно из них — убийство. Все эти преступления удалось оперативно раскрыть, а причастный к убийству мужчина пришел с повинной в полицию и сдал орудие преступления.

Глава Ингушетии пояснил, что, по предварительной информации, убийство произошло в ходе ссоры при совместном распитии алкоголя.

«В этой связи дал поручение Совбезу совместно с Советом тейпов изучить предпосылки для совершения данного преступления. Местные жители, как правило, осведомлены бывают о местах, где собираются компании для сомнительного «отдыха». Почему о них не знают главы муниципальных образований, участковые и почему не реагируют – это вопрос, в котором я буду позже разбираться, и принимать соответствующие меры», — пообещал Евкуров.

«Просьба к жителям республики, присылать мне в директ социальных сетей сообщения о подобных «злачных» местах и людях, которые ведут праздный образ жизни, — обратился он.

Поделиться :