«Я рад был, друзья, видеть в эти дни в Грозном многочисленных гостей из числа людей, которых я очень ценю и уважаю, а также послов Ирана, ОАЭ, Турции, Казахстана», — рассказал в своем Телеграм-канале руководитель республики и отец молодожена.
За свадебными столами в день свадьбы можно было увидеть вице-премьеров России —Дениса Мантурова и Александра Новака, полпреда Президента РФ в СКФО Юрия Чайку, председателя ЛДПР Леонида Слуцкого, губернатора Московской области Андрея Воробьева, глав регионов России, звезд мирового спорта, деятелей науки, культуры, религии.
По его словам, желающих прибыть в Грозный было еще больше, однако не у всех это получилось по ряду объективных причин.
«Особо хочу поблагодарить руководителя Администрации Президента РФ Антона Вайно и председателя Совета Федерации Валентину Матвиенко за поздравления в наш адрес», — добавил глава республики.