В Белом доме началась встреча Дональда Трампа и Никола Пашиняна

Премьер-министр Армении Никол Пашинян в рамках визита в Вашингтон по приглашению президента США Дональда Трампа прибыл в Белый дом.

Встреча между сторонами началась.

Основными темами встречи являются продолжающиеся мирные переговоры между Арменией и Азербайджаном, заключение договора между США и Арменией по Зангезурскому коридору, а также подписание меморандума между США и Арменией.

Поделиться :