Президент Армении едет на саммит НАТО

Президент Армении Серж Саргсян отбудет 8 июля с рабочим визитом в Польшу, сообщает «Новости Армении».

Как заявили в пресс-службе армянского президента, цель визита — участие во встрече миссии в Афганистане «Решительная поддержка» в формате глав государств и правительств стран-членов НАТО и не являющихся членами Альянса, которая будет проведена в рамках саммита Североатлантического альянса.

В рамках визита в Варшаву С.Саргсян проведет также двусторонние встречи.

Поделиться :