В больницы Еревана доставлены 13 раненых в результате столкновений, 11 из них полицейские

В ереванский медцентр «Григор Лусаворич» поступило 13 раненых в ходе столкновений митингующих с полицией у захваченного здания ППС.

«Одиннадцать из них полицейские. Состояние двоих оценивается как тяжелое. Один получил травму головы и сотрясение мозга. Еще один полицейский получил отравление газом», — сообщили врачи медцентра армянской службе Радио Свобода.

Официальную информацию Министерство здравоохранения пока не предоставило.

Ситуация у захваченного здания полка патрульно-постовой службы полиции в Ереване накалилась вечером в среду. Собравшиеся у здания сторонники захвативших здание вооруженных лиц потребовали решить вопрос с их питанием. В частности, они хотят, чтобы еду им подвозили не полицейские, а оппозиционный депутат Никол Пашинян. После этого, они попытались прорвать полицейский кордон.

Поделиться :