СМИ: Экс-министр обороны Армении Сейран Оганян также может быть задержан

Экс-министр обороны Армении Сейран Оганян также может быть задержан, пишет газета «Айкакан жаманак» (Армянское время).

«После задержания накануне экс-министра обороны Карабаха Самвела Бабаяна в политических кругах звучат мнения, что в блоке «Оганян-Раффи-Осканян» грядут новые громкие задержания: их представители будут привлечены по этому или другим уголовным делам.

В этом контексте упоминается имя лидера предвыборного списка блока — Сейрана Оганяна, тем более, что ранее говорилось о его причастности к деятельности задержанной в ноябре 2015 года в Норк-Мараше вооруженной группы.

Издание сообщает, что Оганян отказался ответить на вопрос о том, ожидает ли он каких-либо действий по отношению к себе со стороны правоохранительных органов.

«На все остальные вопросы я смогу ответить после выяснения обстоятельств», — сказал Оганян.—0—

Поделиться :