Пятница, 16 октября 2026

Партия «Армянское возрождение» не примет участия в выборах в Совет старейшин Еревана

Армения

Правление партии «Армянское возрождение» в ходе состоявшегося накануне, 7 апреля, заседания приняло решение не участвовать в предстоящих 14 мая выборах в Совет старейшин Еревана.

Об этом сообщает пресс-служба партии.

Напомним, выборы в Совет старейшин Еревана состоятся 14 мая. Партии или блоки могут представить в ЦИК РА документы для регистрации с 30 марта по 9 апреля. Регистрация продлится с 9 по 14 апреля. Агиткампания к выборам в Совет старейшин Еревана пройдет с 21 апреля по 12 мая 2017 года.

Еще одним решением правления «Армянского возрождения» был установлен новый порядок подтверждения членства в партии и вступления в данную политсилу.

При этом правление «Армянского возрождения» заявляет, что партия активно будет участвовать во всех происходящих в стране общественно-политических процессах, публично выражая свою позицию касательно ключевых событий.

Отметим, ранее Центральная избирательная комиссия Армении огласила предварительные итоги прошедших 2 апреля парламентских выборов: партию «Армянское возрождение» поддержали 3,71% избирателей (58 277 голосов).

Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также