Пятница, 16 октября 2026

США продолжат сотрудничать с правительством Армении по вопросу борьбы с коррупцией

Армения

Президент Армении Армен Саркисян принял сегодня возглавляемую советником заместителя госсекретаря США по вопросам Европы и Евразии Бриджит Бринк делегацию.

Как сообщает пресс-служба президента, А.Саркисян заявил, что сформировавшееся с США тесное сотрудничество и двусторонние межгосударственные отношения находятся на высоком уровне, и Армения заинтересована в дальнейшем углублении взаимодействия.

Он также указал о важности усилий США и других сопредседателей Минской группы ОБСЕ в мирном урегулировании нагорно-карабахского конфликта.

В свою очередь Б.Бринк заявила, что США продолжат сотрудничать с правительством Армении в вопросах борьбы с коррупцией, формирования привлекательной для американских инвесторов атмосферы, защиты прав человека и развития туризма.

Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Читайте также