128 сотрудников Комитета государственных доходов Армении отстранены от работы в рамках проведенной в структуре оптимизации. Об этом сообщил сегодня председателя КГД Давид Ананян.
“По каждому сотруднику было принято отдельное коллегиальное решение. За два с лишним месяца были оценены способности 580 сотрудников КГД”, — заявил Ананян, отметив, что 128 работников были уволены.
По его словам, во многих случаях выбор был сделан между хорошим и лучшим сотрудниками.






