Вторник, 6 октября 2026

Пашинян: Авиационный сектор Армении набирает привлекательность

Армения

В авиационном секторе у нас были проблемы, но в этом плане мы не перестали сталкиваться с трудностями, включая ошибки и неудачи, однако в результате армянский авиационный рынок становится все более привлекательным как для местных, так и для иностранных авиакомпаний. Об этом заявил на заседании Правительства 8 января премьер-министр Армении Никол Пашинян

По его оценке, на рост туристических потоков повлияло то, что Армения и Азербайджан объявили об успешном завершении переговоров по мирному соглашению. Пашинян отметил, что итоги вашингтонского саммита 8 августа, в свою очередь, стали дополнительным стимулом. Он добавил, что росту турпотока способствовала также организация крупных качественных общественных мероприятий.

Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Читайте также

Еженедельная рассылка

Главное о Кавказе — раз в неделю

Каждый понедельник — короткий дайджест: главная история недели и важнейшие новости Грузии, Армении, Азербайджана и России.

Подписка (попап)

Без спама. Отписаться можно в один клик из любого письма.