Понедельник, 12 октября 2026

Сингапурский самолет с 467 пассажирами вынужденно сел в Баку

Пассажирский самолет А380 авиакомпании Singapore Airlines совершил в ночь на 6 января вынужденную посадку в Международном аэропорту Гейдара Алиева в Баку, сообщил «Интерфаксу» неназванный представитель аэропорта.

По данным агентства, направлявшийся из Лондона в Сингапур авиалайнер совершил посадку в Баку в 0:55 часов местного времени 6 января.

Самолет перевозил 467 пассажиров и 27 членов экипажа, отмечает агентство.

Агентство уточняет, что никто из находившихся в самолете людей не пострадал, пассажиры отправлены в гостиницу при аэропорте.

Собеседник агентства отметил, что за пассажирами из Сингапура отправлен другой самолет, вылет которого из Международного аэропорта Гейдара Алиева планируется в 17:20 по местному времени.

Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Читайте также

Еженедельная рассылка

Главное о Кавказе — раз в неделю

Каждый понедельник — короткий дайджест: главная история недели и важнейшие новости Грузии, Армении, Азербайджана и России.

Подписка (попап)

Без спама. Отписаться можно в один клик из любого письма.