Министр иностранных дел Азербайджана Эльмар Мамедъяров 5 марта встретился с новоназначенным проектным координатором ОБСЕ в Баку Алескером Шахтахтинским.
Как сообщает 1news.az со ссылкой на пресс-службу МИД АР, глава внешнеполитического ведомства АР поздравил А. Шахтахтинского с назначением и пожелал ему успехов в будущей деятельности.
В ходе встречи состоялся обмен мнениями по вопросам сотрудничества между Азербайджаном и ОБСЕ.






