Азербайджан увеличил производство электроэнергии

ОАО «Азерэнержи» произвело в ноябре 1,965 миллиарда киловатт-часов электроэнергии, сообщает Trend в четверг со ссылкой на ОАО.

В ноябре прошлого года данный показатель составил 1,730 киловатт-часов.

Обмен электроэнергией со странами, связанными с энергосистемой Азербайджана, в текущем году осуществлялся на основе взаимной выгоды.

Отметим, что в ОАО «Азерэнержи» в рамках плана по реабилитации ускоренно продолжаются мероприятия по реконструкции и крупномасштабной модернизации.

Поделиться :