Азербайджан заявил о поддержке курса ОПЕК+ на сокращение нефтедобычи

Азербайджан поддерживает идею сокращения добычи нефти в рамках ОПЕК+.

Об этом сказал журналистам в кулуарах заседания мониторингового комитета министр энергетики Пярвиз Шахбазов, слова которого цитирует ТАСС.

«Да, думаю, в этом направлении нужно работать», — сказал он, отвечая на вопрос, поддерживает ли Азербайджан идею сокращения добычи в рамках ОПЕК+.

Он также выразил надежду на то, что одно из заседаний мониторингового комитета состоится в Баку.

Поделиться :