Гарибашвили : Я уже давно завершил диалог с Националами

По заявлению премьер-министра Грузии Ираклия Гарибашвили, он уже давно не говорит с Нациоанльным движением.

Об этом премьер-министр Грузии Ираклий Гарибашвили заявил в интервью “Общественному вещателю”.

“У меня есть четко сформулированная позиция в отношении этих людей, я имею в виду т.н. парламентскую оппозицию – “Националов”. Я завершил диалог с этими радикалами. Я не собираюсь говорить с ними, поскольку эти люди, их власть и их режим уличены в таких тяжких преступлениях, как убийства, похищения, пытки, изнасилования людей, конфискация бизнеса и т.д. Пока я нахожусь в Америке для укрепления имиджа нашей страны и защиты интересов страны, кто-то пребывающий в рассудке заказывает статью, платит определенную сумму, говорят, что мы – аналог Януковича, проводят какую-то параллель. Это просто смешно, такие люди дискредитированы и являются дешевыми провокаторами в глазах американских политиков и вообще в глазах европейских цивилизованных людей”, – отметил премьер.

Поделиться :