Главы оборонных ведомств Азербайджана и Грузии прибыли в Нахчыван

Министр обороны Азербайджана Закир Гасанов и глава оборонного ведомства Грузии Ираклий Аласания находятся в Нахчыване.

18 августа министры обороны Азербайджана и Грузии прибыли в Нахчыван для участия во встрече глав оборонных ведомств Азербайджана, Грузии и Турции, говорится в сообщении пресс-службы минобороны Азербайджана, распространенном в понедельник.

В сообщении отмечается, что во второй половине дня 18 августа в Нахчыван ожидается прибытие министра обороны Турции Исмета Йылмаза.

В программу визита министров входят: проведение трехсторонней встречи, встреча с председателем Верховного меджлиса Нахчыванской Автономной Республики (НАР) Васифом Талыбовым, ознакомление с воинскими частями, культурная программа, говорится в сообщении.

Поделиться :