Гарибашвили: Тбилиси достойно встретит Суперкубок УЕФА

Премьер-министр Грузии Ираклий Гарибашвили накануне посетил реконструированный стадион «Динамо-Арена», на котором 11 августа пройдет матч за Суперкубок УЕФА.

В ходе проводившихся на этой спортивной арене работ была укреплена ее конструкция, изменен внутренний дизайн, озвучка, заменены табло, освещение и скамейки. Их общая стоимость составила 20 млн лари.

«Наша страна будет один из наиболее современных стадионов. Это ремонт по всем международным стандартам, изменено все и мы готовы достойно принять матч «Барселона» — «Севилья», который пройдет 11 августа».

Поделиться :

Последние новости

В Армению через Азербайджан и Грузию отправят новую партию российской пшеницы ხორბალი Salome Zaalishvili 04.02.26 17:53 • 28 Сегодня в Армению будет отправлена очередная партия российской пшеницы. Как сообщает агентство «Report» со ссылкой на «Азербайджанские железные дороги», 560 тонн зерна из России будет отправлено через Азербайджан в 8 вагонах. Поезд также должен пройти через Грузию, прежде чем прибудет в Армению. С учетом 560 тонн, которые будут отправлены, общий объем российской пшеницы, отправленной в Армению на сегодняшний день, составляет 20 660 тонн. Первый поезд с пшеницей из России прибыл в Армению в ноябре, пройдя через Азербайджан и Грузию. Напомним, что 21 октября во время официального визита в Казахстан президент Азербайджана Ильхам Алиев объявил, что все ограничения на транзит в Армению будут сняты.

Новости по странам Кавказа

Подписка на новости