МИД Грузии распространяет заявление в связи с установкой баннеров на оккупированной территории

Министерство иностранных дел Грузии распространяет заявление в связи с установкой баннеров с обозначением т.н. границы на территории, прилегающей к селам Тамарашени и Церониси.

Поделиться :