В Грузии первый излечившийся от коронавируса пациент выписан из клиники

Первый в Грузии полностью излечившийся от коронавируса пациент уже покинул Тбилисскую инфекционную больницу.

В течение недели он будет оставаться в самоизоляции.

Напомним, что первый в Грузии случай нового коронавируса был обнаружен у 55-летнего мужчины, который вернулся из Ирана, этот пациент окончательно выздоровел. Ему дважды был проведен тест, и в обоих случаях результат был отрицательным. Это означает, что он больше не является носителем коронавируса.

Поделиться :