Первый в Грузии полностью излечившийся от коронавируса пациент уже покинул Тбилисскую инфекционную больницу.
В течение недели он будет оставаться в самоизоляции.
Напомним, что первый в Грузии случай нового коронавируса был обнаружен у 55-летнего мужчины, который вернулся из Ирана, этот пациент окончательно выздоровел. Ему дважды был проведен тест, и в обоих случаях результат был отрицательным. Это означает, что он больше не является носителем коронавируса.





