Понедельник, 5 октября 2026

В Грузии продолжается тушение лесного пожара

Грузия

В Местийском районе Грузии продолжается тушение лесного пожара. По информации центра по управлению общественной безопасностью, сообщение о сильном задымлении в Местийском муниципалитете поступило 5 июля. С тех пор работы по тушению лесного пожара продолжаются в непрерывном режиме, но пока ликвидировать огонь не удается.

К тушению пожара подключились три вертолета пограничной полиции МВД Грузии, задействованы 110 пожарных-спасателей и 7 единиц пожарно-спасательной техники.

На месте находятся сотрудники полиции, представители местных властей и Национального лесного агентства.

Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Читайте также

Еженедельная рассылка

Главное о Кавказе — раз в неделю

Каждый понедельник — короткий дайджест: главная история недели и важнейшие новости Грузии, Армении, Азербайджана и России.

Подписка (попап)

Без спама. Отписаться можно в один клик из любого письма.