На западе Грузии оползень накрыл две машины

Оползень накрыл две машины в селе Лашичала Цагерского муниципалитета. Об этом сообщили в Службе по управлению чрезвычайными ситуациями МВД Грузии.

Оползневые процессы активизировались в горном районе на западе Грузии из-за ухудшения погоды и проливных дождей. Сообщение о сходе оползня в Лашичала поступило в Центр оперативного управления неотложной помощи «112» сегодня. На месте были мобилизованы три бригады пожарных-спасателей.

Спасатели детально осмотрели машины. Пассажиров в них не оказалось. Автомобили удалось достать из-под завалов.

До сих пор автомобильная дорога в районе Лашичала остается перекрыта. На месте мобилизована спец-техника, ведутся работы по расчистке проезжей полосы от земли и камней.

Как отмечают в ведомстве, населению опасность не угрожает.

Поделиться :

Новости по странам Кавказа

Подписка на новости