Дома юстиции в Тбилиси, Кутаиси и Батуми сократили часы работы

Дома юстиции в трех городах Грузии – Тбилиси, Кутаиси и Батуми – с 9 ноября будут обслуживать граждан с 09:00 до 21:00. Об этом сообщили в Агентстве развития государственных сервисов.

С 1 июня Дома юстиции перешли на чрезвычайный режим работы и стали принимать граждан до 24:00. Поскольку с завтрашнего дня в купных городах Грузии начнет действовать ограничение на передвижение после 22:00, решено сократить часы работы.

Гражданам, у которых визит был забронирован в промежутке с 21:00 до 00:00, предоставят возможность воспользоваться услугами в уже назначенный день, но только утром – с 09:00 до 11:00.

«В том случае, если данное время для них неприемлемо, гражданин должен связаться с колл-центром (2 405 405) и Дом юстиции предложит им для визита альтернативное время», — говорится в заявлении.

Как и прежде, Дома юстиции работают по системе предварительного бронирования. Назначить визит можно на портале my.gov.ge. Для пользователей доступны версии сайта на грузинском, абхазском, английском, армянском и азербайджанском языках.

Поделиться :

Новости по странам Кавказа

Подписка на новости