Власти обсудили с представителями ресторанного бизнеса введение новых ограничений

23 ноября экономическая команда правительства Грузии под руководством вице-премьера Маи Цкитишвили провела встречу с представителями ресторанного бизнеса.

Как рассказал глава Ассоциации ресторанов Шота Бурджанадзе в эфире канала «Пирвели», на встрече обсуждались проблемы бизнеса и введение новых ограничений из-за пандемии ковида.

Ignite Your Digital Edge

Stand Out. Win Big.

По словам ресторатора, разговор шел о возможности обязательного закрытия ресторанов в выходные и уменьшения часов работы.

Бурджанадзе отмечает, что «эти ограничения уже настолько перешли грань, что… многие рестораны уже работают в убыток». По мнению бизнесмена, дополнительные ограничения будут разрушительными для ресторанного бизнеса и занятых в нем граждан.

В правительстве, в свою очередь, рассуждают о «точечных ударах» для сдерживания эпидемии, но заверяют, что полного «локдауна» не будет, так как сохранение рабочих мест остается для властей одним из главных приоритетов.

Skyrocket Your Brand

Digital Marketing That Delivers

Launch Now
PRregister Logo

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *


Get free tips and resources right in your inbox, along with 10,000+ others


Categories