Оппозиция обсуждает выдвижение общего кандидата на пост мэра Тбилиси и глав Сакребуло

Лидер «Европейской Грузии» Гига Бокерия заявил, что окончательное решение по вопросу о представлении общих кандидатов на выборах местного самоуправления станет известно в ближайшие дни.

Он отметил, что считает необходимым согласовать вопрос по кандидатам в мэры и председателей Сакребуло (Горсовет) как в Тбилиси, так и в других ключевых городах страны.

Ignite Your Digital Edge

Stand Out. Win Big.

«Считаем, что мы опоздали с достижением соглашения, но лучше поздно, чем никогда», — сказал он.

Отвечая на вопрос журналиста, политик отметил, что предметами обсуждения все это время «абсолютно легитимно были» кандидатура Ники Мелия в мэры Тбилиси, а также кандидатура Элене Хоштария на пост председателя Сакребуло.

Одна из лидеров «Единого национального движения» Хатия Деканоидзе сообщила, что итоги консультаций оппозиции станут известны к концу этой недели.

Skyrocket Your Brand

Digital Marketing That Delivers

Launch Now
PRregister Logo

«Уверена, оппозиция достигнет соглашения об общем кандидате», — заявила она.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *


Get free tips and resources right in your inbox, along with 10,000+ others


Categories