Нетрадиционно встретили Новый год в одном из городов Дагестана.
Как сообщают в различных соцсетях, в Дагестане некоторые умельцы так бурно праздновали, что сожгли новогоднюю ёлку.
Известно, что ёлку подожгли в Кизилюрте прямо в центре города, на что есть видеодоказательства.
На нескольких секундах видео чётко видно, как горит «королева Нового года». Кстати, видео горящей елки размещено на портале Derbent.tv.





