Пятница, 16 октября 2026

В Чечне спецназ провел экстренные учения по освобождению зданий

Россия

Чеченский спецназ провел 27 февраля внеочередные учения с использованием боевого оружия, на которых отрабатывались штурм зданий и уничтожение «террористов».

«Сводные штурмовые группы, сформированные из сотрудников различных спецподразлелений и полков МВД, провели внезапные учения. На одной из оборудованных баз они отработали тактику штурма здания, освобождения заложников и нейтрализации террористов», – написал своем Instagram глава Чечни Рамзан Кадыров.

«Занятия были максимально приближены к реальной ситуации. Использовались боевые спецсредства и оружие. Задание выполнено молниеносно и с блестящим результатом!» – добавил Р. Кадыров.

Как сообщали ЮГА.ру, ранее глава Чечни Рамзан Кадыров назвал события в Украине государственным переворотом, пообещав помочь «подняться с колен тем, кто унижен и оскорблен вскормленными Западом террористами».
Затем он обратился к крымским татарам с посланием, в котором попросил проявлять благоразумие и не поддаваться влиянию Запада.

Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Читайте также