В Дагестане пресекли контрабанду наркотиков

Сотрудники дагестанской таможни пресекли контрабанду наркотиков из Азербайджанской Республики, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе ведомства.

«На Магарамкентском таможенном посту при осуществлении таможенного контроля автомашины марки «Форд-Транзит», следовавшей под управлением гражданина Азербайджана в Российскую Федерацию, в целлофановом свертке с перцем обнаружено наркотическое вещество – опий, в количестве 103,18 грамм», – говорится в сообщении.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 229.1 УК РФ – контрабанда наркотических средств, отметили в ведомстве.

Поделиться :