Ночью 7 сентября в Новолакском районе Дагестана произошло разбойное нападение на автомобильную газозаправочную станцию.
«Четверо неустановленных лиц в масках проникли в помещение АЗГС, расположенной на ФАД «Кавказ», произвели выстрелы в потолок и под угрозой применения оружия, связав скотчем оператора, завладели видеорегистратором, мобильным телефоном на общую сумму 9500 рублей, а также деньгами в сумме 3500 рублей», – сообщили в пресс-службе МВД по республике.
Сейчас полицейские устанавливают лиц, причастных к нападению. С места происшествия они изъяли вещественные доказательства.
По данному факту возбуждено уголовное дело по ст.162 УК РФ (разбой).






