Вторник, 13 октября 2026

Армения подтвердила гибель четырех своих граждан в аварии над Истрой

Россия

Посольство Армении в РФ официально подтвердило гибель четырех граждан страны при столкновении гидроплана и вертолета на Истринском водохранилище в Подмосковье, сообщают РИА Новости.

По данным ведомства, в катастрофе погибли 23-летняя Лариса Манукян, 10-летняя Афелия Глчян, 8-летний Эрик Глчян, а также 28-летний Паруир Манукян, его тело пока не найдено.

8 августа в районе Алехново Московской области над Истринским водохранилищем столкнулись самолет-амфибия «Сессна-206» и вертолет «Robinson 44». В результате трагедии погибли девять человек. В настоящее время проводятся поиски еще одного человека.

Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Читайте также

Еженедельная рассылка

Главное о Кавказе — раз в неделю

Каждый понедельник — короткий дайджест: главная история недели и важнейшие новости Грузии, Армении, Азербайджана и России.

Подписка (попап)

Без спама. Отписаться можно в один клик из любого письма.