В Чечне опять «запретили» спиртное

В единственном магазине в Чечне, где продается алкоголь, вновь введены ограничения. В Грозном прямо на выходе из гипермаркета «Лента» сотрудники полиции обыскивают покупателей и отбирают у них спиртную продукцию, передает корреспондент «Кавказ.Реалии».

Эту информацию подтверждает Telegram-канал Chechnya, по данным которого попавшимся с горячительными напитками чеченцам грозит штраф в 10 тысяч рублей.

Источники «Кавказ.Реалии» утверждают, что до указанного усиления мер на выезде из «Ленты» дежурили гаишники, которые заставляли всех чеченцев проходить экспресс-тесты на наличие в крови алкоголя.

Поделиться :