Мэрию и бизнес-центры заминировали в Грозном

В центре Грозного проходит эвакуация из нескольких «заминированных» зданий, рассказал источник в экстренных службах Чечни.

«Людей эвакуировали из здания мэрии, торгово-развлекательного центра «Гранд-парк», бизнес-центра, входящего в комплекс «Грозный-Сити», и ряда других учреждений», — цитирует его РИА Новости.

Работник одного из офисов в бизнес-центре сообщил, что здание проверяют правоохранители, а эвакуация была проведена после анонимного звонка о минировании.

Полиция произошедшее пока не комментирует.

Поделиться :