Начальник разведки Генштаба турецкой армии прибыл в Баку

В Баку находится с визитом турецкая военная делегация во главе с начальником разведки Генштаба турецкой армии генерал-полковником Исмаилом Гюнайдыном.

Об этом сообщает азербайджанское агентство APA.

Сегодня Исмаил Гюнайдын и сопровождающие его лица были приняты начальников Генштаба ВС Азербайджана генерал-полковником Керимом Велиевым.

Азербайджанский генерал-полковник обсудил с турецким коллегой взаимодействие в области военной разведки и сотрудничество армий двух государств.

Напомним, что недавно глава турецкого Управления оборонной промышленности при главе государства Харук Гергюн на встрече с делегацией Азербайджана во главе с министром оборонной промышленности страны Мадатом Гулиевым заявил, что у существующего сейчас сотрудничества двух стран есть новые перспективы и по поручениям президентов новые возможности будут использованы в короткие сроки.

Поделиться :

Новости по странам Кавказа

Подписка на новости