По информации СГБ, на территории, прилегающей к селу Карапила, оккупационными силами производится незаконная т.н. бордеризация

На территории, прилегающей к селу Карапила Каспского муниципалитета, оккупационными силами производится незаконная т.н. бордеризация, в связи с чем Служба государственной безопасности (СГБ) Грузии активизировала «горячую линию» и информировала наблюдательную миссию ЕС. Об этом «ИнтерпрессНьюс» сообщили в СГБ.

По информации ведомства, этот факт является очередным деструктивным действием, несущим угрозу безопасности.

«В связи с очередным фактом незаконной т.н. бордеризации, осуществленной оккупационными силами на территории, прилегающей к селу Карапила Каспского муниципалитета, Служба государственной безопасности (СГБ) Грузии активизировала «горячую линию» и информировала наблюдательную миссию. Указанное представляет собой очередной деструктивный шаг, создающий существенную угрозу обстановке в плане безопасности. Об очередных деструктивных действиях оккупационных сил информированы сопредседатели Женевских международных дискуссий и наши международные партнеры», – отмечается в информации.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *


Get free tips and resources right in your inbox, along with 10,000+ others


Categories