Россия В Дагестане сожгли новогоднюю ёлку Нетрадиционно встретили Новый год в одном из городов Дагестана. Как сообщают в различных соцсетях, в Дагестане некоторые умельцы так бурно праздновали, что сожгли новогоднюю ёлку. 03/01/2014