В Дагестане обстреляли из гранатомета ресторан

В Махачкале из гранатомета был обстрелян ресторан, затем возле здания взорвалась машина.

По данным «Интерфакса», около 19:30 17 декабря выстрелил из гранатомета по зданию ресторана, расположенному на улице Богатырева. По предварительным данным, пострадавших в результате обстрела не было.

Затем возле здания ресторана был взорван автомобиль. «Когда к месту обстрела подъехали полицейские, взорвалась припаркованная у ресторана машина. Обстоятельства уточняются», – рассказал источник в правоохранительных органах Дагестана.

Сведений о пострадавших и погибших на данный момент нет.

Поделиться :